网站首页 欢迎来到吉林招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 中招辰丰达招标有限公司关于中直新闻媒体政务信息宣传中标(成交)结果公告

中招辰丰达招标有限公司关于中直新闻媒体政务信息宣传中标(成交)结果公告

中标结果 吉林-长春 2024-11-04
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-11-04
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目编号:采购计划-[**]-**号-ZCFDAFW(略)**

二、项目名称:中直新闻媒体政务信息宣传

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新华通讯社新闻信息中心北京市西城区宣武门西大街**号投标报价:(略).**(元)**.6

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1中直新闻媒体政务信息宣传中直新闻媒体政务信息宣传提供媒体宣传工作服务,具体以签订合同为准符合招标文件要求签订合同之日起一年(具体时间以实际合同为准)优质服务

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

齐斌,王丹丹,张今,薛纪拓,钞群峰

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照发改价格[**]**号文件,向中标供应商收取不超过采购预算2%的招标代理服务费。(不足(略)按(略)收取)

2.代理服务收费金额(元):**

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中共长春市朝阳区委宣传部

地 址:朝阳区前进大街**号

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名 称:(略)

地 址:长春市高新区学海街**号长春吉大科技园高科技产业孵化大厦**楼

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:刘鹤群

电 话:(略)

1

附件信息:

  • 中标结果公示-中直新闻媒体政务信息宣传(1).docx

    **.8K

  • 北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
    ©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
    关注微信服务平台
    实时提醒定制信息