一、项目基本情况
1.项目编号:JL(略)
2.项目名称:榆树市大坡镇城南村道路新建工程
3.采购编号:采购计划-[**]-**号
4.采购方式:竞争性磋商
二、项目废标原因:
本项目因满足初步评审标准的投标人不足三家,故废标。
三、其他补充事宜:
1.(略)(略)的响应文件中未提供最后报价要求承诺,不符合竞争性磋商文件响应性评审标准要求,(略)(略)未通过初步评审;
2.本次废标公告同时在中国政府采购网、长春市公共资源交易网、榆树市人民政府网上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:榆树市大坡镇人民政府
地址:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名称:(略)
地址:(略)E**幢3单元**号房&
联系方式:(略)
3.项目联系方式
联系人:(略)
联系方式:(略)
4.监督部门信息
名称:榆树市政府采购管理办公室
电话:(略)-(略)
来源:(略)
初审:汪庆义
复审:杨春祥
终审:李健
采购人名称 | 采购人联系方式 | ||
采购人地址 | |||
采购代理机构名称 | 代理机构联系方式 | ||
采购代理机构地址 | |||
原公告的采购项目名称 | |||
首次公告日期 | |||
更正事项、内容 | |||
更正日期 | |||
项目联系人 | 联系电话 |
附件:
我要报名