网站首页 欢迎来到吉林招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 东丰县委宣传部采购擎天柱宣传广告牌租赁服务项目中标(成交)结果公告

东丰县委宣传部采购擎天柱宣传广告牌租赁服务项目中标(成交)结果公告

中标结果 吉林-吉林 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-07-08
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

一、项目编号:采购计划-[**]-**号-HRTH-**-**-**CG

二、项目名称:东丰县委宣传部采购擎天柱宣传广告牌租赁服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额评审报价
1辽源市龙山区宏金阳广告装潢工程处辽源市龙山区北寿街**幢**室(北门附近)报价:(略).**(元)(略)

2.废标结果:

\n

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

\n

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1东丰县委宣传部采购擎天柱宣传广告牌租赁服务项目东丰县委宣传部采购擎天柱宣传广告牌租赁服务项目三年广告牌(共计7块广告牌)的租赁和每年2次宣传版面的更换所有布面要求高清喷绘,保证一年内不褪色,不开裂,按要求安全施工。如因供应商管理不善引发事故,供应商负全责,采购人不负责为期三年,以实际签订合同为准。(采购单位预算资金有保障、服务价格不变的前提下,可采用一次采购、按年续约的方式,但总年限不超过3年;若乙方在合同期内出现重大过错,甲方有权提前终止合同)符合采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曲雪梅,马秋艳,王丽凤(第1标项采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:供应商在接到成交通知后,须向采购代理机构足额缴纳采购代理服务费,该收费执行发改价格[**]**号文件,实行市场调节价。

2.代理服务收费金额(元):**

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中共东丰县委宣传部

地 址:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息

名 称:吉林(略)

地 址:(略)

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:(略)

电 话:(略)

0 \n

附件信息:

  • 中小企业声明函.pdf

    **.1K

  • 点击查看原文
    北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
    ©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
    关注微信服务平台
    实时提醒定制信息