两台空气锤搬迁(二次)中标候选人公示
发布时间:(略) **:**信息来源:原文链接地址
两台空气锤搬迁(二次)项目评审结果公示
公示结束时间:(略) **:**:**
一、(略)委托,于**年1月**日发布公告,对两台空气锤搬迁(二次)项目(标段编号)进行询比采购,该项目经评审无候选成交供应商。
流标原因:经评审合格的供应商少于3个,评审小组认为不具有竞争性,全部响应文件无效。
二、供应商被否决情况:
被否决供应商一:(略) | |||
序号 | 评审因素 | 评审标准 | 评审结果 |
1 | 串通行为-9 | 供应商不得存在:不同供应商的响应文件异常一致或者响应报价呈规律性差异 | 不合格 |
被否决供应商二:吉(略) | |||
序号 | 评审因素 | 评审标准 | 评审结果 |
1 | 串通行为-9 | 供应商不得存在:不同供应商的响应文件异常一致或者响应报价呈规律性差异 | 不合格 |
三、提出异议的渠道和方式:
2、有下列情形之一的异议,不予受理:
1)异议人不是供应商或者其他利害关系人的;
2)《异议书》未按规定签字或盖章;
3)异议没有明确请求的,或者未提供相应证明材料的;
4)异议涉及采购评审过程具体细节、其他供应商的商业秘密或其他供应商的响应文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的;
5)由于供应商自身原因导致错误的;
6)未在规定期限内在中国一汽电子招标采购交易平台上提出的。
3、异议处理负责人及联系方式:
(略):(略)
地址:(略)
联系人:(略)
电话:(略)
(略)
**年1月**日